Пожалуйста подскажите как это решить срочно надо 8(х-13)=48


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголев Женя.
8x-104=48
8x=152
x=19
8(19-13)=48
Отвечает Башлыкова Оля.
8х-104=48
8х=48+104
8х=152
х=152/8
х=19