Решите уравнение 0,2(7-2р)=2,3-0,3(р-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанова Диляра.
1,4-0,4р=2,3-0,3р+1,8
-0,1р=2,3-1,4+1,8
-0,1р=2,7
0,1р=-2,7
р=-27
Отвечает Красиловская Лена.
0,2*(7-2p)=2.3-0.3*(p-6) \\ 1.4-0.4p=2.3-0.3p+1.8 \\ -0.4p+0.3p=2.3+1.8-1.4 \\ -0.1p=2.7 \\ p=-27