В конструкторе Лего 12 деталей красного и синего цвета .Деталей красного цвета 5 штук .Сколько

деталей синего цвета было в конструкторе?

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Алёна.
1) 12-5=7(д.)-синего цвета
Ответ: 7 деталей синего цвета было в конструкторе
Отвечает Бессонов Лёша.
Деталей синего цвета было 12-5=7 штук.