В книге три рассказа они занимают 112 страниц первый рассказ занимает 40 страниц 2 на 12 страниц

больше чем 1 Сколько страниц занимает 3 рассказ

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ангелина.
1) 40+12=52 (стр.) - занимает 2-ой рассказ
2) 40+52=92 (стр.) - занимают 1-ый и 2-ой рассказы
3) 112-92=20 (стр.) - занимает 3-ий рассказ

Ответ: Последний рассказ занимает 20 страниц
Отвечает Златина Мария.
1)40+12=52 страницы второй  роман ;
2)52+40=92 оба рассказа 
3)112-92=20  третий рассказ