Привезли 20 одинаковых коробок печенья: шоколадное сухое. их вес составил 240кг.сколько коробок

каждово сорта печенья было, если вес шоколадного печенья 60кг

Ответы на вопрос

Отвечает Коростина Ева.
1) 240-20=220-это вес шоколадного сухого печенья
2) 220-60=160-каждый сорт