С аэродрома поднялись и одновременно полетели навстречу друг другу два самолёта. Расстояние между

аэродромами 9000 км. Один летел со скоростью 690 км/ч. В полёте они были 5 часов. С какой скоростью летел второй самолёт?

Ответы на вопрос

Отвечает Бривач Арина.
1)9000:5=1800(км/ч)V1 и 2
2)1800-690=1110(км/ч) V2