18 кг муки разложить поровну в ? пакетов. Сколько килограммов муки было в каждом пакете?


Ответы на вопрос

Отвечает Подова Вера.
Если в 2 пакета разложили то
18÷2=9(кг)
если в 9 то
18÷9=2(кг)
если в 3 то
18÷3=6(кг)
если в 6 то
18÷6=3(кг)