4x-7-(6x-8) упростите и найдите его значение при x=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Kumarova Nazken.
Сложно незнаю как решить подожди других ответов промти
Отвечает Бессмертная Дарья.
4х-7-(6х-8)=4х-7-6х+8=-2х+1
при х=0,8       -2*0,8+1=-1,6+1=-0,6