Комната имеет форму прямоугольного параллелепипеда 6метров 4метров 2метров. Найдите площадь стен

комнаты

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Диля.
Площадь стен равна
2*2*4+2*2*6= 16+24=40м^2