Как решить уравнение 787 умножить на икс минус 7286=20259


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.
787×х-7286=20259
787
×х=20259+7286
787×х=27545
х=27545:787
х=35
Отвечает Сайдазов Сарвар.
НАпиши нормально.  787x=20259+7286     787x= 27545   x = 35