Найди этим способом значениепроизведений 300*2 200*4 300*3 200*2 400*2


Ответы на вопрос

Отвечает Бака Емма.
300+300=300*2=600
200+200+200+200=20*4=800
300+300+300=300*3=1200
200+200=200*2=400
400+400=400*2=800
Отвечает Печенев Данил.
600 , 800 , 900 , 400 , 800 - как то так