Помогите решить срочно надо с 802 до 806



Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Виталий.
802
1)  x^{2} + x=2  x 
2)  x^{2} - x=2 x
3) 3 x^{2} =6 x
4) -17 x^{2} =-34 x
5) -4 x^{3}=-12 x^{2}
6) 0,5 x^{3} =1,5 x^{2}
7) 13 x^{2} +26=26 x
8) 8 x^{2} -16=16 x

803
1)3 x^{2} +5 x+5=6 x+5
2) 5 x^{2} +6 x-7=10 x+6
3)  x^{4}+2 x^{2} =4 x^{3}+4 x
4)  x^{5}-3 x^{2} =5 x^{4}-6 x
5)  x^{3}+5 x=3 x^{2} +5
6) -2 x^{3}+18 x=-6 x^{2} [tex] 7) [tex]2 x^{3}-3 x^{2} +6 x+1=6 x^{2} -6 x+6
8) -3 x^{3}+2 x^{2} - x-5=-9 x^{2} +4 x-1