Запиши числа 14,97,35,66,93,48 в виде суммы разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Таран Тимоха.
14 = 10+4
97 = 90+7
35 = 30+5
66 = 60+6
93 = 90+3
48 = 40+8



Отвечает Юринский Матвей.
14=10+4
97=90+7
35=30+5
66=60+6
93=90+3
48=40+8