2(5+ х) = 12х , 2(5+Х) = 10+Х , 2(5+Х)=12Х , 2(5+Х)=10+2Х


Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.
2(5+х)=12х
10+2х=12х
12х-х=10
10х=10
х=1
2(5+х)=10+х
10+2х=10+х
2х-х=10-10
х=0
2(5+х)=12х смотреть первое уравнение
2(5+х)=10+2х
10+2х=10+2х
х=любое число
Отвечает Трофимов Сергей.
1)2(5+х)=12
2*5+2х-12х=0
-10х=-10
х=1