Помогите пожалуйста решить 4,5 задание



Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.

1 задание 4 17 умножить 5 и потом умножить на 10

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

1) 17*10=170 м\с (заяц)

2) 5*10=50м\с (охотник)

3) 170+50=220 м.


Взять второй  стакан и пережить воду в пятый, затем второй стакан поставить на место