Решите уравнение: (5\8 + 3\4)×Х=17\20 очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Василёнок Саша.
(5/8+3/4)*х=17/20
(5/8+6/8)*х=17/20
11/8*х=17/20
х=34/55