Отрезали 6 дм ленты Это треть часть всей ленты.Чему равна длина всей ленты


Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.
6дм-1/3 всей ленты, тогда 6*3=18(дм)-длина всей ленты
Отвечает Гаджега Вікторіка.
6 * 3 = 18 дм длина всей ленты