Решите уравнение с проверкой: 600:2+n=400


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Виталий.

600:2+n=400

300+n=400

n=400-300

n=100 

ПРОВЕРКА:

600:2+100=400.............................................ВСЕ

Отвечает Mosejko Yurij.

600:2+n=400

300+n=400

n=400-300

n=100

 

Проверка:

600:2+100=400

300+100=400

400=400