19/20-Х=5/12+1/3 Слишком срочно!!!!! Помогите плизз!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Миков Ваня.
19/20-х=5/12+4/12
19/20-х=9/12; 19/20-х=3/4; х=19/20-3/4; х=19/20-15/20; х=4/20; х=1/5
Отвечает Власова Кристи.
19/20-х=5/12+4/12
х=19/20-9/12
х=19/20-3/4
х=19/20-15/20
х=4/20
х=1/5