У Маши 5 любимых, у Лены в 6 раз больше. Сколько любимых книг у Лены? На сколько у Лены больше

любимых книг чем у Маши?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
1) 5*6=30(книг) - у Лены. 2) 30 - 5 = 25 (книг)- у Лены больше чем у Маши.
Отвечает Прозорова Алёна.
1) 5×6=30 любимых книг у Лены.
2) 30-5=25
Ответ: 1) 30 2) 25