Выразите время в часах сначала представив в виде обыкновенной дроби а потом в виде десятичной3 мин

6 мин 12 мин 15 мин 30 мин 45 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Нурдаулет.
1)1/20=0,05 2)1/10=0,1 3)1/5 =0,2 4)1/4 =0,25 5)1/2 =0,5 6)3/4 =0,75