В книге 56 страниц. В первый день Миша прочитал 7 страниц.Во второй - на 4 страницы больше,а в

третий день - столько, сколько за два первых дня вместе. Сколько страниц осталось прочитать Мише? Помогите мне прошу отвечу темже

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.
1) 7+4=11 ст. прочитал во второй день
2) 7+11= 18 ст прочитал в третий день
3) 7+11+18 = 36 ст прочитал
4) 56-36= 20 страниц осталось прочитать
Отвечает Bukovich Yura.
1) 56-7 =49 осталось после прочтения в первый день
2) 49-4=45 после 2 дня
Ответ 45 ( не уверена что правильно)