Номер 8( а,б) и 9 пожалуйста , меня кое-кто ждёт



Ответы на вопрос

Отвечает Пресняков Кирилл.
№ 8
4,56*15:100=0,684 км
82*28:100=22,96 кг

№9
15-(15*45:100)=15-6,75=8,25 кг получится вареного мяса