Скорый и пассажирский вышли одновременно из одного города в разных направлениях. каким будет

расстояние между ними через 2 часа, если скорый поезд идет со скоростью 65км/ч, а пассажирский со скоростью 55км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

65+55=120(км/ч) - скорость удаления
120*2=240(км)- расстояние
Ответ: 240км.

Отвечает Мамкина Дарья.

1)65+55=120
2) 120*2=240(умножить