1 НОМЕР. Значение какого из следующих выражений делится на 2? 1)34112+21597 2)327*8123 3)2548-1214

4)4235*117 2 НОМЕР. Найдите число,если известно,что при делении его на 5 в частном получается 9, а в остатке 4. 3 НОМЕР.В вагоне 36 мест, по 4 места в каждом купе.Определите номер купе,в котором находится место 31.ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Метлушко Дима.
№1. 2),3)
№2 9*5+4=45+4=49
№3 во 8 купэ