Помогите решить по действиям: 1000-31518/153+571154/809=?


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.

1)   _31518  /___153___                   2)    _571154 /____809__

         306      /206                                           5663      /706 

      --------                                                        --------

           _918                                                       _4854

             918                                                         4854

     -----------                                                         --------

                 0                                                                 0

 

3)    _1000                    4)      794

            206                            +

     -----------                             706

            794                         ------------

                                              1500             Ответ: 1500         

Отвечает Абрамов Дмитрий.

1000-31518/153+571154/809=1500

1)31518/153=206

2)571154/809=706

3)1000-206=794

4)794+706=1500