Найти площадь ромба ABCD и его высоту, если AB=13 BD=10


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

S (abcd) =  ab*bd/2 = 13*10/2= 65
S= ah => h= s/a= 65/13= 5.
Ответ: 65; 5;

Отвечает Daribaev Jantai.

Решение приложено к снимку.