Возьми шарик из первой корзины.Пусть твой товарищ возьмёт шарик из другой корзины так,чтобы сумма

чисел на вытянутых шариках была равна 51.Поменяться ролями и повторите свои действия.Запишите сумму всех чисел разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
50+1=51 20+31=51 30+21=51 40+11=51 2+49=51/