Заполните цепочку вычислений: 4 3/14+ 7 7/14=....- 5 10/14....+ 3 5/13....- 6 8/13!!!! Помогите

пожалуйста, начала делать, а дальше никак!( ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Марченков Богдан.

4 3/14+7 7/14=11 10/14-5 10/14=6+3 5/13=9 5/13-6 8/13=2 10/13