В одной кадке было в 5 раз меньше меда чем в другой когда в первую кадку долили 33л меда а из

второй взялИ 51 л то меда В КАДКАХ стало поровну СКОЛЬКО ЛИТРО

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Валерия.
Х + 33 = 5Х - 51
4Х=84
Х=21- в первом к.
Во втором к. 21 *5 = 105
ОТВЕТ : 21; 105
Отвечает Маханов Никита.
Ответ будет 222)))))))