13-(-4)=11-(-5)=-18-(-14)=-48-(-15)=24+(-36)-(-12) помогите пожалуйста буду очень благодарен и

напишите не только ответ,но и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Шашев Никита.
13-(-4)=13+4=17
11-(-5)=11+5=16
-18-(-14)=-18+14=-4
-48-(-15)=-48+15=-33
24+(-36)-(-12)=24-36+12=0
Отвечает Петренко Вероника.
13-(-4)=13+4=17
11-(-5)=11+5=16
-18-(-14)=-18+14=-4
-48-(-15)=-33
24+(-36)-(-12)=-12-(-12)=0