99+(-12)+(-56)+115+(-71)


Ответы на вопрос

Отвечает Натарова Полина.
99+(-12)+(-56)+115+(-71)=
87+(-56)+115+(-71)=
31+115+(-71)=
146+(-71)=
75
ответ:75
Отвечает Кенжебаев Мади.
Ответ будет такой :75