Маляр за 6 часов работы может покрасить 24 метр квадратный стены а его ученик 18 метров квадратных

Какую площадь они смогут покрасить за 8 часов работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.
1)24÷6=4 (м/ч)-производительность маляра
2)18÷6=3(м/ч)-производительность ученика
3)3+4=7 (м/ч)-общая производительность
4)7×8=56 (м)-плошадь за 8ч
Ответ:56м