632-599+(100000-63756:44*69)*25=? ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Биленко Даниил.
63756÷44=1449 1449×69=99981 100000-99981=19 19×25=475 632-599=33 33+475=508 Удачи!
Отвечает Бакытбек Дамиля.
Первое действие всегда делается в скобках.
Но в скобках у нас есть деление и умножение. Начинаем с этого,без разницы с чего,с деления или с умножения,главное,по порядку.
И так.
1) 63756:44=1449
2) 1449*69=99981
Теперь переходим к минусу.
3) 100000-99981=19
Со скобками мы закончили,теперь у нас есть минус,плюс и умножить. Начинаем с умножения.
4) 19*25=475
А теперь,переходим и к минусу и к плюсу.
5) 632-599=33
6) 33*475=15675
Ответ:15675
:)