В одном классе 12 компьютеров,а в другом - 8. Забрали 5 компьютеров. Сколько компьютеров осталось в

двух классах?

Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Юля.
(12+8)-5=15 компьютеров осталось в двух классах.
Отвечает Осинцев Сергей.
1)12+8=20
2)20-5=15
Ответ:осталось 15 компьютеров.