Длина прямоугольного участка земли 650м , а ширина на 50 м меньше найдите площадь участка и

выразите ее в гектарах .

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.
S=ab a=650м b=50м S-площадь. S=650*50=32500 метров в квадрате
32500м^2=3,25Га