Возле магазина стояло 25 машин.вскоре уехали 10 машин,а к вечеру приехало5.сколько машин у магазина?


Ответы на вопрос

Отвечает Філюк Танюшка.
1) 25-10=15(м.)-осталось машин днем
2)15+5=20(м.)-осталось возле магазина вечером
Ответ: 20 машин
Отвечает Раковская Оля.
1)25-10=15 машин стоит как уехало 1 машин 2)15+5=20машин у магазина
отыет:20машин