Двома котками за 6 год укладки 960 м асфальтового покрытия. Скiльки метрiв покриття можна укласти

за 8 год одним таким котком? Трьома такими котками!

Ответы на вопрос

Отвечает Трусов Стас.
960÷2=480 м- один каток за 6 часов
480÷6=80 м/ч-один каток за 1 час
80×8=640м-за 8 часов
640×3=1920м -три катка за 8 часов
Отвечает Лебедев Артур.
Одним котком 640 м  тремя котками 1920 м