Выразите 3 сут. 4 ч в часах. 9. Найдите разность чисел 10000 и 1. 10. Выразите 3400 ц в тоннах.


Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Никита.
1сут=24ч
24ч×3+4ч=72+4=76ч

9999

3400ц=3.4тонны
Отвечает Федів Антон.
1. 76 часов
2. 9999
3. 3 т, 400ц