Довжина пямокутника 1 4/20 метра ,а ширина-на 3/20метрiв менша нiж довжина .знайди периметр

прямокутника iвирази йкго в сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Ильичёва Анна.

Если все правильно поняла,то так)
Ширина =24/20-3/20=21/20, 
периметр =2*(24/20+21/20)=4,5 м =450см