Помогите пожалуйста решить задачу правильно с кратким действием. Собачья упряжка шла по бездорожью

8 ч. со скоростью 9 км/ч,а затем по накатанной дороге на 67 км больше. Сколько всего километров проехала собачья упряжка?

Ответы на вопрос

Отвечает Цеков Арсений.
1)8*9=72(км)-по бездорожю
2)72+67=139(км)-по накатнной
3)139=72=211(км)
ответ 211 км
Отвечает Силантьева Дана.
1)8*9=72 км-по бездорожью.
2)72+67=139 км-по накатанной дороге.
3)139+72=211 км-всего проехала собачья упряжка.
Ответ:211 км.