Запишите все неправильные дроби со знаменателем 6 у которых можно выделить целую часть равную 3


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Виолетта.
18/6 =3 19/6=3 1/6 20/6=3 2/6 21/6= 3 3/6 22/6=3 4/6 23/6=.3 5/6