Найдите расстояние между точками А(-2,8) и Б(3,7) координатной оси.


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Макс.
Нужны от координаты правого конца отнять координату левого конца это получиться вот так:пиши так AB=3,7-(-2,8)=3,7+2,8=6,5!
Отвечает Сочинская Анна.
Расстояние между точками это их модуль