Выполни вычитание с помощью таблицы сложения.11-9;17-9;10-9.


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Валерий.

11-9=2(потому что 9+2=11)
17-9=8(потому что 8+9=17)
10-9=1(потому что 1+9=10)