За 1 2 за первый день на заводе изготовили 560 деталей А за второй на 40 деталей больше количества

деталей изготовленных За эти два дня составленное составляет третью часть всего заказа Сколько деталей составляет весь заказ

Ответы на вопрос

Отвечает Сенькевич Владислав.

1) 560 + 40= 600 (д.) изготовили за второй день
2) 560 + 600 = 1160 (д.) изготовили за два дня
3) 1160 х 3 =3480 (д) весь заказ
Ответ: 3480 деталей

Отвечает Мифтахов Роман.

560+560+40= 1160(д) изготовили
1160*3= 3480(д) весь заказ