В книге 400 страниц.оля прочитала 3/8 всей книги.сколько строниц прочетала оля


Ответы на вопрос

Отвечает Макарич Павел.

400*3/8=150 страниц
Ответ: 150 страниц

Отвечает Амирбегова Леся.

400:8*3=150(стр.)
Ответ Оля прочитала 150 страниц.