Математика коробка конфет имеет длину 25 см ширину 20 см и высоту 4 см. сколько таких коробок

влезет в кубическии ящик у которого длина ширина и высота равны 1 м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Алмазов Дмитрий.

V=25*20*4=2000( см3)  объём конфетной коробки
V=100*100*100=1000000(см3)  объём ящика
1000000/2000=500 коробок конфет