65065 : 65 - 40815 : (1000-93)*10


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

65065 : 65 - 40815 : (1000 - 93) × 10 = 551

1)65065 : 65 = 1001
2)1000 - 93 = 907
3)40815 : 907 = 45
4)45 × 10 = 450
5)1001 - 450 = 551

Отвечает Пернебек Айбек.

65065:65-40815 : ( 1000-93 ) * 10 = 551