Какой общий множитель можно вынести за скобки в выражении 37* 29+29* 143


Ответы на вопрос

Отвечает Мохова Магдалина.
29+292345667789999edvydvudwdvnu
Отвечает Школин Артём.
как-то так: 72*(37+24)+61*28=61*(72+28)=6100