Найдите объём прямоугольного параллелепипеда ,если его измерения-48 дециметров, 16 дециметров и 12

дециметров

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Светлана.

V=a*b*c
V=48*16*12=9216 дм^3 = 9.22 м^3
Ответ: 9.22 м^3